ChatGPT внедрят в Госуслуги для помощи россиянам – Минцифры
В 2024 году Минцифры России начнет внедрять на сайте Госуслуг нейросеть ChatGPT. С помощью искусственного интеллекта граждане смогут заполнять заявления и получать консультации, сообщил глава министерства Максут Шадаев.
В ноябре президент России Владимир Путин заявил на конференции AI Journey, что с внедрением искусственного интеллекта в разные сферы жизни человечество начинает новую главу своего существования.
По его словам, граждане России наблюдают, как искусственный интеллект "делает более простыми и удобными многие повседневные процессы" и все шире применяется в сфере госуслуг и госуправления.
В Прикамье из-за ливня четыре реки вышли из берегов, пропала женщина
Из-за наводнения в Свердловской области затоплены дороги и разрушены мосты в четырех районах
Бастрыкин потребовал доклад об отравлении воспитанников частного садика в Екатеринбурге
Гроза обесточила 25 населенных пунктов в Свердловской области
В Татарстане междугородний автобус с 44 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 15 человек
Четыре судна атакованы в Таганрогском заливе. Погиб матрос
В подмосковном Красногорске из горящего торгового центра эвакуировали 340 человек
Лавров пригласил молодежь из Бурунди на Всемирный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"